ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Здравствуйте! Я от всей души  рада приветствовать Вас на нашем сайте и благодарю за интерес, проявленный к Интеллектуальному Конструкторскому Бюро!

ИКБ является развивающейся и перспективной многопрофильной организацией, оказывающей широкий спектр технологических услуг, обладает всеми возможностями и достаточным потенциалом для выполнения задач любой сложности в сфере Научно-Исследовательских Опытно-Конструкторских, Проектных, Дизайнерских работ, Трансферта технологий и Технологического брокериджа.

Одной из важнейших составляющих успеха любой компании являются ее сотрудники — и мы гордимся тем, что собрали в ИКБ лучших специалистов.

Фундамент успеха Интеллектуального Конструкторского Бюро— опыт, служащий основой для разработки нестандартных предложений, предназначенных для решения уникальных задач и позволяющих обеспечивать качественный сервис нашим клиентам, предлагая им самые

современные услуги, полностью соответствующие требованиям времени.

За несколько лет успешной работы мы сформировали самое важное для построения эффективной деятельности: высокий уровень ответственности, открытость компании и движение в ногу со временем.

Все это позволяет нам разрабатывать, предлагать и внедрять для наших клиентов самые передовые решения, будучи неизменно верными принципам деятельности нашей компании. Так же эти принципы помогли нам зарекомендовать себя надежным бизнес партнером и наладить устойчивые партнерские связи с лидерами в нашей профессиональной области.

Я горжусь тем, что могу назвать «ИКБ» современной, ответственной, оперативной и амбициозной компанией.
Уверен, нас с Вами ждет успех!

ПИШИТЕ НАМ

Напишите нам по любому интересующему вопросу, в самое ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Sending

Введите данные:

Forgot your details?